200 grs.
500 grs.
$6.500
$5.500
$3.000
300 grs.
$4.000
Palmitos en forma de arroz. Caja 255 grs.
$4.490
Palmitos en forma de masa lasaña. Lata 400 grs.
$3.490
Palmitos en forma de tallarines. Lata 400 grs.
1 barra de proteina de 60 grs.
$2.500
30 grs.
$7.990
Pan de 750gr en formato molde, con semillas de calabaza y maravillas, hecho 100% con harina de almendras.
$6.900
Queque de 500 g sabor vainilla con cranberries, hecho 100% con harina de almendras, endulzado con alulosa.